Salonspiegel,
Ende 19. Jh., prof. Weichholzrahmen, tw. massegeziert sowie gold- u. braun gefaßt, erg. fac. geschl. Spiegeltafel, 110 x 73 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |